LARGE MONEY - Зарабатывать в Интернете: Это просто
Чт, 28.03.2024, 11:28
Меню сайта

Форма входа

Поиск

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Друзья сайта
AdMir

Статистика

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Test category » Test forum » Заработать легко!!! (Заработать на дому это просто!!!)
Заработать легко!!!
Elena1997Дата: Вс, 05.10.2014, 13:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочешь много денег ничего не делая при этом ? ТОЛЬКО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ ВСЁ ВНИМАТЕЛЬНО! Следуйте инструкциям, и деньги, благодаря автоматизированной системе Яндекс, начнут поступать на Ваш Интернет-кошелёк. От Вас требуется: 1. Возраст от 18 лет. 2. Наличие компьютера. 3. Наличие доступа в Интернет. 4. Владение компьютером на уровне пользователя. 5. Опыт работы в Интернете с приложениями MS Word, с электронной почтой. 6. Свободных 2-2,5 часа каждый день. 7. Серьезность намерений, способность к самоорганизации и желание заработать деньги. Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. В течение 3-х дней я зарегистрировалаcь на более чем на 50 бизнес - форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!! Поступлений никаких нет!!! Ещё через две недели я все-таки открыла свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб. Откуда? Непонятно, но всё равно за 1 месяц - 900 руб. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 37 000 руб. После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов. РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получила около 127 000 руб. И это все только за цену в 70 руб.!!! Моя работа теперь - это каждый день по 2-3 часа в Интернете и ВСЁ!!! Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали. ВАЖНО ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!! ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ: 1. Зарегистрируйтесь в системе Яндекс - деньги, хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 70 руб. (потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете переводить по 10 руб. 5 коп., в сумме - 70 руб. 35 коп.). Как только Вы положите на свой кошелек 70 руб. 35 коп., все готово, можете переходить к следующему шагу! 2. Необходимо перевести по 10 руб. 5 коп. (5 коп. снимается службой перевода за совершение операции) на 7 предлагаемых ниже счетов Яндекс-денег. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт Яндекс - деньги. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку «Войти…», которая располагается в самом верху страницы и выделена красным шрифтом. Далее вам предложат ввести логин и пароль, которые вы получили при регистрации. Затем кликаем слева от номера вашего счета по ссылке «Перевести». ВАЖНО!!! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. ВАЖНО! При каждом отправлении указывайте в поле «Название платежа» следующую фразу: «Пожалуйста, внесите меня в список Яндекс-кошельков». Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп., иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами Яндекс-кошельков и не сможете обналичить доход. Затем, убирая из него первый и добавляя Ваш кошелек на последнее место, создает новую базу данных, которая полностью совпадёт с измененной Вами самостоятельно. Взнос в 70 рублей расценивается как присвоение Вам права на участие в проекте. В случае если оплата не будет произведена, Вас вычеркивают из списка участников и будет порвана вся цепь, которая могла бы последовать за Вами, работая на Вас. Итак, отправьте по 10 руб. 5 коп. на каждый из следующих счетов:
1) 410011199294658
2) 410011199299966
3) 410011199502217
4) 410011199503477
5) 410011201693590
6) 410012540494325
7) 410012152223848
Hеобходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб. 5 коп. - иначе, сетевыми модераторами Яндекс кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход. Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5-ый - на место 4-го, 6-ой - на место 5-го и 7-ой - на место 6-го ! А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!! 3. Разместите эту статью (или объявление с ссылкой на страницу, которую вы без труда можете сделать на одном из бесплатных сайтов)- на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ. ЗАПОМНИТЕ, ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД.
 
Форум » Test category » Test forum » Заработать легко!!! (Заработать на дому это просто!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024